Казановская основная общебразовательная школа

Прием учащихся в первый класс

Приём в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В 2018–2019 учебном году планируется открыть 1  первый класс.

Учитель - Сербигшева Ирина Михайловна (программа - Школа 21 века).

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• паспорт и СНИЛС или иной документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя;
  • заявление;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • согласие родителей ребенка с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в школе на время обучения ребенка.

Заявление о приёме может быть направлено в школу в электронной форме через портал государственных услуг Российской Федерации . К заявлению должны быть приложены скан-копии необходимых документов.

Дата последнего обновления страницы 12.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»