Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации №273-ФЗ от 29.12.2012 г.  «Об образовании в Российской Федерации» на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Органы государственно - общественного самоуправления созданы и действуют в целях содействия решения вопросов, способствующих организации образовательного процесса и финансово - хозяйственной деятельности, расширению коллегиальных, демократических форм управления.

Структурных подразделений в МБОУ Казановская ООШ, нет.

В МБОУ Казановская ООШ к органам управления относятся:

1. Исполнительный орган - директор МБОУ Казановская ООШ;

2. Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников;

- Педагогический совет;